include_once($path);

Расписание

Calendar
Расписание
C 18 по 24 октября 2021 года
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • HIIT
  • Outdoor
    • Бег
    • Лыжная тренировка
    • скандинавская ходьба
  • Бассейн
    • Aqua abs
    • aqua abs & legs
    • Aqua dumbbells
    • Aqua gym
    • Aqua mix
    • Aqua Noodles
    • Swimming 6-9
    • Swimming(10-14)
    • Плавание для женщин
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
      • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
      • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (6-11 лет)
      • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
  • детская комната
    • актерское мастерство (дет. ком 3-10)
    • Алмазная мозаика 5-10 лет
    • аппликация (дет. ком. 3-10)
    • ИЗО (дет. комната 3-10)
    • квилинг (дет. комната 3-10)
    • конструирование (дет. ком. 3-10)
    • лепка (дет. ком. 3-10)
    • лоскутки (дет. ком. 3-10)
    • оригами (дет. комната 3-10)
    • творческая мастерская. 3-10 лет. детская
    • Техника речи. Детская
  • ЗАЛ ЗАКРЫТ
  • Аэробные классы
    • Cross-training
    • Interval-training
    • Neo Step
    • Step-interval
    • Tae bo& sculpt
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet-body
    • Functional training
    • Make-body
    • Neo Strong
    • Step+Sculpt
    • Super Sculpt
    • Tabs and Flex
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Body ballet
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Hip-Hop
    • Jazz Funk
    • NEO Zumba
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Fitness yoga
    • Pilates
    • Pilates Strong
    • Йога для беременных
    • Ashtanga Yoga
    • Stretching
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Healthy Back
    • Hatha Yoga
  • Единоборства
    • Crossfit fight
    • Woman boxing
    • Muay Thai
    • Woman kickboxing
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Boxing
  • Детские программы
    • детская аэробика
      • Fit Training (3-5)
      • stretching 6-14
      • strong & health (6-9)
      • здоровая спинка (3-5)
      • Здоровая спинка (6-9)
      • Сильные ножки (3-5)
      • Strong&health (10-14)
    • Детские единоборства
      • Dzudo (10-14)
      • fit training (10-14 лет)
      • fit training (3-5)
      • fit training (6-9)
      • Muay Thai (10-14)
      • Muay Thai (6-9)
      • Sambo (10-14)
      • Sambo 6-9
      • Box (10-14)
      • Dzudo (6-9)
      • Kickboxing (10-14)
      • Kickboxing (6-9)
    • Детские танцы
      • Choreo gym (3-5)
      • Contemp (6-17)
      • Contemp 10-17 лет
      • Contemp 6-9 лет
      • hip-hop (3-5) (ритмика)
      • NeoZumba kids 10-14
      • NeoZumba kids 6-9
      • Hip-Hop (10-17)
      • Hip-Hop (6-9)
      • Jazz Funk (10-17)
      • Jazz Funk (6-9)
  • $ Дополнительные классы
    • B.E.S.T. Fit
    • PUMP pro sport
    • Step dance
    • Квилинг (3-10)
    • МФР
Все тренеры
Все тренеры
Морозова София
Шайкина Анна
Кузьминов Дмитрий
Мариенкова Елена
Григорьева Елена
Перелыгина Анна
Белоус Мирослава
Нестеров Сергей
Боев Тимур
Велина Ярослава
Аракелян Аракел
ИНСТРУКТОР ПО ПЛАВАНИЮ
Коптелова Анна
Анастасия Парамзина
Речкина Ника
Комов Иван
Технические работы
Подлубная Светлана
Мережко Виктория
Мережко Виктория
Бичевина Мария
Нарек Буданов
Элбек Циренов
Багдасарян Сабрина
Рузана Викторовна
Демчук Александра
Бизикова Марина
Зубков Даниил
ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
Тарасов Михаил
Курашева Алина
Алина Курашева
Дымкова Инна
Скороход Сергей
Торопов Артем
Шалаева Наталья
Дудкин Михаил
Касимова Эльвира
Анастасия
Гурина Светлана
Ахметзянова Ирина
Эгреши Олеся
Понарина Надежда
Климашин Александр
Бываев Николай
ИНСТРУКТОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ
Лифановская Валерия
Казакевич Ольга
Калинин Артем
Козлетинов Михаил
Коростелев Антон
Сидельников Алексей
Луис Энрике
Крылатов Валерий
Кудрин Евгений
Чан Михаил
Карима Кристина
Ярыгина Ирина
Гурина Светлана
Трифонов Андрей
Матюхин Роман
Андреев Валерий
Матвийко Максим
Семенычева Кристина
Бочарова Юлия
Михеев Никита
Чуриков Евгений
Майер Илюся
Воронин Иван
Павлов Владислав
Матвейченко Николай
Волкова Анастасия
Григорьева Елена
Идрисова Вероника
Ходжиназаров Олег
Потапов Денис
Акбутаев Тимур
Мячина Екатерина
Дашина Анастасия
Иванов Михаил
Павлищев Ярослав
Киселева Полина
Козлетинова Маргарита
Горбунов Василий
Павлищев Ярослав
Логвин Анастасия
Галеев Тагир
Синютин Алексей
Рискулова Марина
Стенюков Георгий
Чуксеев Алексей
Тихонова Анастасия
Столярова Анастасия
Самохин Павел
Наумов Олег
Скороход Сергей
Рогачева Дарья
Соловьева Мила
Синодова Елена
Сазонова Дарья
Васильева Ева
Евгеньева Анна
Фирсова Наталья
Ярыгина Ирина
Мариенкова Елена
Сухарева Анастасия
Селезнев Вадим
Бейли Виктория
Мячина Екатерина
Тарасов Михаил
Мариенкова Елена
Беседина Мария
Яковенко Валерия
Завгороднев Виталий
Поспелов Алексей
Попов Виталий
Мусаев Артур
Вязовский Евгений
Исаев Алексей
Бываев Николай
Попов Виталий
Чупров Владимир
Макаров Олег
Мусихина Ольга
Бичайкина Инна
Яценко Екатерина
Карпова Кристина
Соболева Рада
Кириогло Петр
Журенко Сергей
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • HIIT
  • Outdoor
    • Бег
    • Лыжная тренировка
    • скандинавская ходьба
  • Бассейн
    • Aqua abs
    • aqua abs & legs
    • Aqua dumbbells
    • Aqua gym
    • Aqua mix
    • Aqua Noodles
    • Swimming 6-9
    • Swimming(10-14)
    • Плавание для женщин
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
      • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
      • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (6-11 лет)
      • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
  • детская комната
    • актерское мастерство (дет. ком 3-10)
    • Алмазная мозаика 5-10 лет
    • аппликация (дет. ком. 3-10)
    • ИЗО (дет. комната 3-10)
    • квилинг (дет. комната 3-10)
    • конструирование (дет. ком. 3-10)
    • лепка (дет. ком. 3-10)
    • лоскутки (дет. ком. 3-10)
    • оригами (дет. комната 3-10)
    • творческая мастерская. 3-10 лет. детская
    • Техника речи. Детская
  • ЗАЛ ЗАКРЫТ
  • Аэробные классы
    • Cross-training
    • Interval-training
    • Neo Step
    • Step-interval
    • Tae bo& sculpt
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet-body
    • Functional training
    • Make-body
    • Neo Strong
    • Step+Sculpt
    • Super Sculpt
    • Tabs and Flex
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Body ballet
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Hip-Hop
    • Jazz Funk
    • NEO Zumba
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Fitness yoga
    • Pilates
    • Pilates Strong
    • Йога для беременных
    • Ashtanga Yoga
    • Stretching
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Healthy Back
    • Hatha Yoga
  • Единоборства
    • Crossfit fight
    • Woman boxing
    • Muay Thai
    • Woman kickboxing
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Boxing
  • Детские программы
    • детская аэробика
      • Fit Training (3-5)
      • stretching 6-14
      • strong & health (6-9)
      • здоровая спинка (3-5)
      • Здоровая спинка (6-9)
      • Сильные ножки (3-5)
      • Strong&health (10-14)
    • Детские единоборства
      • Dzudo (10-14)
      • fit training (10-14 лет)
      • fit training (3-5)
      • fit training (6-9)
      • Muay Thai (10-14)
      • Muay Thai (6-9)
      • Sambo (10-14)
      • Sambo 6-9
      • Box (10-14)
      • Dzudo (6-9)
      • Kickboxing (10-14)
      • Kickboxing (6-9)
    • Детские танцы
      • Choreo gym (3-5)
      • Contemp (6-17)
      • Contemp 10-17 лет
      • Contemp 6-9 лет
      • hip-hop (3-5) (ритмика)
      • NeoZumba kids 10-14
      • NeoZumba kids 6-9
      • Hip-Hop (10-17)
      • Hip-Hop (6-9)
      • Jazz Funk (10-17)
      • Jazz Funk (6-9)
  • $ Дополнительные классы
    • B.E.S.T. Fit
    • PUMP pro sport
    • Step dance
    • Квилинг (3-10)
    • МФР
Все тренеры
Все тренеры
Морозова София
Шайкина Анна
Кузьминов Дмитрий
Мариенкова Елена
Григорьева Елена
Перелыгина Анна
Белоус Мирослава
Нестеров Сергей
Боев Тимур
Велина Ярослава
Аракелян Аракел
ИНСТРУКТОР ПО ПЛАВАНИЮ
Коптелова Анна
Анастасия Парамзина
Речкина Ника
Комов Иван
Технические работы
Подлубная Светлана
Мережко Виктория
Мережко Виктория
Бичевина Мария
Нарек Буданов
Элбек Циренов
Багдасарян Сабрина
Рузана Викторовна
Демчук Александра
Бизикова Марина
Зубков Даниил
ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
Тарасов Михаил
Курашева Алина
Алина Курашева
Дымкова Инна
Скороход Сергей
Торопов Артем
Шалаева Наталья
Дудкин Михаил
Касимова Эльвира
Анастасия
Гурина Светлана
Ахметзянова Ирина
Эгреши Олеся
Понарина Надежда
Климашин Александр
Бываев Николай
ИНСТРУКТОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ
Лифановская Валерия
Казакевич Ольга
Калинин Артем
Козлетинов Михаил
Коростелев Антон
Сидельников Алексей
Луис Энрике
Крылатов Валерий
Кудрин Евгений
Чан Михаил
Карима Кристина
Ярыгина Ирина
Гурина Светлана
Трифонов Андрей
Матюхин Роман
Андреев Валерий
Матвийко Максим
Семенычева Кристина
Бочарова Юлия
Михеев Никита
Чуриков Евгений
Майер Илюся
Воронин Иван
Павлов Владислав
Матвейченко Николай
Волкова Анастасия
Григорьева Елена
Идрисова Вероника
Ходжиназаров Олег
Потапов Денис
Акбутаев Тимур
Мячина Екатерина
Дашина Анастасия
Иванов Михаил
Павлищев Ярослав
Киселева Полина
Козлетинова Маргарита
Горбунов Василий
Павлищев Ярослав
Логвин Анастасия
Галеев Тагир
Синютин Алексей
Рискулова Марина
Стенюков Георгий
Чуксеев Алексей
Тихонова Анастасия
Столярова Анастасия
Самохин Павел
Наумов Олег
Скороход Сергей
Рогачева Дарья
Соловьева Мила
Синодова Елена
Сазонова Дарья
Васильева Ева
Евгеньева Анна
Фирсова Наталья
Ярыгина Ирина
Мариенкова Елена
Сухарева Анастасия
Селезнев Вадим
Бейли Виктория
Мячина Екатерина
Тарасов Михаил
Мариенкова Елена
Беседина Мария
Яковенко Валерия
Завгороднев Виталий
Поспелов Алексей
Попов Виталий
Мусаев Артур
Вязовский Евгений
Исаев Алексей
Бываев Николай
Попов Виталий
Чупров Владимир
Макаров Олег
Мусихина Ольга
Бичайкина Инна
Яценко Екатерина
Карпова Кристина
Соболева Рада
Кириогло Петр
Журенко Сергей
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
18.10.2021
вторник
19.10.2021
среда
20.10.2021
четверг
21.10.2021
пятница
22.10.2021
суббота
23.10.2021
воскресенье
24.10.2021
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
Aqua mix
Time45 мин
Киселева Полина
Aqua mix

Тренировка на проработку основных мышечных групп

1943
275
 
Aqua Noodles
Time45 мин
Козлетинова Маргарита

Тренировка, направленная на развитие выносливости, координации и баланса.

1942
278
 
Aqua dumbbells
Time45 мин
Козлетинова Маргарита

Силовая тренировка с использованием аква-гантелей 

1942
277
 
Aqua mix
Time45 мин
Киселева Полина
Aqua mix

Тренировка на проработку основных мышечных групп

1943
275
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
Time45 мин
Синютин Алексей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1929
258
 
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time45 мин
Синютин Алексей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1929
259
 
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
Aqua dumbbells
Time45 мин
Козлетинова Маргарита

Силовая тренировка с использованием аква-гантелей 

1942
277
 
Aqua mix
Time45 мин
Киселева Полина
Aqua mix

Тренировка на проработку основных мышечных групп

1943
275
 
Aqua mix
Time45 мин
Киселева Полина
Aqua mix

Тренировка на проработку основных мышечных групп

1943
275
 
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
Swimming 6-9
Time45 мин
Логвин Анастасия
Swimming 6-9

Занятие по плаванию для детей от 6 до 9 лет

1123
255
 
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
Swimming 6-9
Time55 мин
Чуксеев Алексей
Swimming 6-9

Занятие по плаванию для детей от 6 до 9 лет

1124
255
 
14:10
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
Time45 мин
Иванов Михаил
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1156
258
 
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
Swimming 6-9
Time45 мин
Козлетинова Маргарита

Занятие по плаванию для детей от 6 до 9 лет

1942
255
 
Swimming(10-14)
Time55 мин
Чуксеев Алексей
Swimming(10-14)

Занятие по плаванию для детей от 10 до 14 лет

1124
260
 
15:10
15:20
15:30
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
Time45 мин
Чуксеев Алексей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1124
258
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
Time45 мин
Чуксеев Алексей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1124
258
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time45 мин
Чуксеев Алексей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1124
259
 
15:40
15:50
16:00
Swimming 6-9
Time45 мин
Столярова Анастасия
Swimming 6-9

Занятие по плаванию для детей от 6 до 9 лет

1125
255
 
Swimming 6-9
Time45 мин
Галеев Тагир
Swimming 6-9

Занятие по плаванию для детей от 6 до 9 лет

1500
255
 
16:10
16:20
16:30
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time45 мин
Чуксеев Алексей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1124
259
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time45 мин
Чуксеев Алексей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1124
259
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
Time45 мин
Чуксеев Алексей
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1124
258
 
16:40
16:50
17:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
Time45 мин
Иванов Михаил
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1156
258
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time45 мин
Иванов Михаил
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1156
259
 
Swimming(10-14)
Time55 мин
Логвин Анастасия
Swimming(10-14)

Занятие по плаванию для детей от 10 до 14 лет

1123
260
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time45 мин
Иванов Михаил
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1156
259
 
17:10
17:20
17:30
Swimming(10-14)
Time55 мин
Столярова Анастасия
Swimming(10-14)

Занятие по плаванию для детей от 10 до 14 лет

1125
260
 
Swimming(10-14)
Time55 мин
Столярова Анастасия
Swimming(10-14)

Занятие по плаванию для детей от 10 до 14 лет

1125
260
 
Swimming(10-14)
Time55 мин
Синютин Алексей
Swimming(10-14)

Занятие по плаванию для детей от 10 до 14 лет

1929
260
 
17:40
17:50
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)
Time45 мин
Иванов Михаил
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (5-7)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1156
258
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time45 мин
Иванов Михаил
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1156
259
 
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)
Time45 мин
Иванов Михаил
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (8-11)

Обучение плаванию в студии. Отличительной особенностью тренировок по плаванию в студии является углубленное ориентирование на результат, а так же, по мере развития и по желанию ребенка - возможность принимать участие в соревнованиях.

1156
259
 
18:00
18:10
18:20
18:30
Swimming(10-14)
Time55 мин
Столярова Анастасия
Swimming(10-14)

Занятие по плаванию для детей от 10 до 14 лет

1125
260
 
Swimming(10-14)
Time55 мин
Столярова Анастасия
Swimming(10-14)

Занятие по плаванию для детей от 10 до 14 лет

1125
260
 
Swimming(10-14)
Time55 мин
Скороход Сергей
Swimming(10-14)

Занятие по плаванию для детей от 10 до 14 лет

1304
260
 
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
Aqua mix
Time45 мин
Козлетинова Маргарита

Тренировка на проработку основных мышечных групп

1942
275
 
Aqua Noodles
Time45 мин
Скороход Сергей
Aqua Noodles

Тренировка, направленная на развитие выносливости, координации и баланса.

1304
278
 
Aqua mix
Time45 мин
Синютин Алексей
Aqua mix

Тренировка на проработку основных мышечных групп

1929
275
 
19:40
19:50
20:00
20:10
20:20
20:30
20:40
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течение часа!

click fraud detection