Расписание


Понедельник
26.02.2024
Вторник
27.02.2024
Среда
28.02.2024
Четверг
29.02.2024
Пятница
01.03.2024
Суббота
02.03.2024
Воскресенье
03.03.2024
6:00
7:00
8:00
Hatha Yoga

место: Зал Энергия

тренер: Макаров Олег

Hatha Yoga

место: Зал Энергия

тренер: Макаров Олег

9:00
Cross Training

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

@ Школа плавания для взрослых

место: Бассейн

тренер: Одесский Евгений

@ Fit Fighting

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

Step Dance

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

@ Школа плавания для взрослых

место: Бассейн

тренер: Нечесова Татьяна

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

10:00
@ Aqua Mix

место: Бассейн

тренер: Нечесова Татьяна

Athlet Body

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

ABL

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

@ Aqua Noodles

место: Бассейн

тренер: Нечесова Татьяна

Functional Training

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Tae Bo

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

@ Aqua Dumbbells

место: Бассейн

тренер: Одесский Евгений

Functional Training

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

@ Лыжи

место: Зал Энергия

тренер: Тарасов Михаил

Swimming'55 от 6 до 9 лет

место: Бассейн

тренер: Стенюков Георгий

11:00
Pilates Mat

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Мариенкова Елена

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

Dzudo от 6 до 9 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Халидов Шамильгаджи

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

Swimming'55 от 10 до 14 лет

место: Бассейн

тренер: Стенюков Георгий

Hatha Yoga

место: Зал Энергия

тренер: Борисова Елизавета

12:00
Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Стойкость

тренер: Инструктор по единоборствам

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Зал забронирован (Бойцовский клуб)

место: Зал Стойкость

тренер: Инструктор по единоборствам

@ Лыжи

место: Зал Энергия

тренер: Тарасов Михаил

Hatha Yoga

место: Зал Энергия

тренер: Борисова Елизавета

Зал забронирован (Бойцовский клуб)

место: Зал Стойкость

тренер: Инструктор по единоборствам

Зал забронирован (Бойцовский клуб)

место: Зал Стойкость

тренер: Инструктор по единоборствам

Pilates Mat

место: Зал Энергия

тренер: Мариенкова Елена

@ Лыжи

место: Зал Энергия

тренер: Тарасов Михаил

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

Зал забронирован (Бойцовский клуб)

место: Зал Стойкость

тренер: Инструктор по единоборствам

Dzudo от 10 до 14 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Халидов Шамильгаджи

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

@ Aqua Mix

место: Бассейн

тренер: Стенюков Георгий

Boxing от 6 до 9 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Курбатов Илья

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Энергия

тренер: Инструтор групповых программ

13:00
Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Чекурова Наталья

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

Hatha Yoga

место: Зал Энергия

тренер: Борисова Елизавета

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Чекурова Наталья

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

Swimming'45 от 6 до 9 лет

место: Бассейн

тренер: Логвин Анастасия

Квилинг от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Бизикова Марина

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

@ Школа плавания от 5 до 7 лет

место: Бассейн

тренер: Стенюков Георгий

Лоскутки

место: Детская комната

тренер: Бизикова Марина

Boxing от 10 до 14 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Курбатов Илья

High Heels

место: Зал Энергия

тренер: Панькив Олеся

@ Школа плавания от 8 до 11 лет

место: Бассейн

тренер: Стенюков Георгий

14:00
Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Энергия

тренер: Инструтор групповых программ

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Энергия

тренер: Инструтор групповых программ

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Чекурова Наталья

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

Аппликация от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Ласкова Кристина

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Чекурова Наталья

@ Школа плавания от 5 до 7 лет

место: Бассейн

тренер: Стенюков Георгий

Woman Boxing

место: Зал Стойкость

тренер: Курбатов Илья

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Бичевина Мария

Hip-Hop от 6 до 9 лет

место: Зал Гармония

тренер: Панькив Олеся

15:00
@ Школа плавания от 5 до 7 лет

место: Бассейн

тренер: Чуксеев Алексей

Swimming'55 от 10 до 14 лет

место: Бассейн

тренер: Логвин Анастасия

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Энергия

тренер: Инструтор групповых программ

@ Школа плавания от 5 до 7 лет

место: Бассейн

тренер: Чуксеев Алексей

@ Школа плавания от 8 до 11 лет

место: Бассейн

тренер: Чуксеев Алексей

Зал забронирован (Бойцовский клуб)

место: Зал Стойкость

тренер: Инструктор по единоборствам

Healthy Back от 6 до 9 лет

место: Зал Энергия

тренер: Ласкова Кристина

Аппликация от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Бичайкина Инна

MMA

место: Зал Стойкость

тренер: Курбатов Илья

ABS

место: Зал Энергия

тренер: Бичевина Мария

Hip-Hop от 10 до 17 лет

место: Зал Гармония

тренер: Панькив Олеся

16:00
@ Школа плавания от 8 до 11 лет

место: Бассейн

тренер: Чуксеев Алексей

Swimming'45 от 6 до 9 лет

место: Бассейн

тренер: Логвин Анастасия

Dzudo от 6 до 9 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Халидов Шамильгаджи

@ Школа плавания от 8 до 11 лет

место: Бассейн

тренер: Чуксеев Алексей

Swimming'45 от 6 до 9 лет

место: Бассейн

тренер: Столярова Анастасия

Dzudo от 6 до 9 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Халидов Шамильгаджи

@ Школа плавания от 5 до 7 лет

место: Бассейн

тренер: Чуксеев Алексей

Алмазная Мозаика от 5 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Бизикова Марина

Yoga Kids от 10 до 14 лет

место: Зал Энергия

тренер: Ласкова Кристина

Алмазная Мозаика

место: Детская комната

тренер: Бизикова Марина

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Шайкина Анна

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Гармония

тренер: Инструтор групповых программ

Зал забронирован (Бойцовский клуб)

место: Зал Стойкость

тренер: Инструктор по единоборствам

17:00
Kickboxing от 6 до 9 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

Strong & Health от 6 до 9 лет

место: Зал Гармония

тренер: Ласкова Кристина

Swimming'55 от 10 до 14 лет

место: Бассейн

тренер: Столярова Анастасия

@ Школа плавания от 5 до 7 лет

место: Бассейн

тренер: Иванов Михаил

Квилинг от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Бизикова Марина

Dzudo от 10 до 14 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Халидов Шамильгаджи

@ Школа плавания от 8 до 11 лет

место: Бассейн

тренер: Иванов Михаил

Kickboxing от 6 до 9 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

Healthy Back от 6 до 9 лет

место: Зал Гармония

тренер: Ласкова Кристина

Swimming'55 от 10 до 14 лет

место: Бассейн

тренер: Столярова Анастасия

@ Школа плавания от 8 до 11 лет

место: Бассейн

тренер: Иванов Михаил

Творческая Мастерская от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Демчук Александра

Dzudo от 10 до 14 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Халидов Шамильгаджи

@ Школа плавания от 12 до 14 лет

место: Бассейн

тренер: Иванов Михаил

Muay Thai от 6 до 9 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

Ритмика от 3 до 5 лет

место: Зал Гармония

тренер: Панькив Олеся

Swimming'55 от 10 до 14 лет

место: Бассейн

тренер: Шуштанов Евгений

Swimming'55 от 10 до 14 лет

место: Бассейн

тренер: Логвин Анастасия

@ Pump

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

@ Школа плавания от 8 до 11 лет

место: Бассейн

тренер: Иванов Михаил

Body Ballet

место: Зал Энергия

тренер: Шайкина Анна

@ Школа плавания от 12 до 14 лет

место: Бассейн

тренер: Иванов Михаил

18:00
Аппликация от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Карпова Кристина

Kickboxing от 10 до 14 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

Сильные ножки от 3 до 5 лет

место: Зал Гармония

тренер: Ласкова Кристина

Swimming'55 от 6 до 9 лет

место: Бассейн

тренер: Столярова Анастасия

Лоскутки от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Бизикова Марина

Boxing от 10 до 14 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

@ Pump

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Гимнастика от 3 до 5 лет

место: Зал Гармония

тренер: Шайкина Анна

Творческая Мастерская от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Корнева Алина

Kickboxing от 10 до 14 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

Tabs & Flex

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

Здоровая спинка от 3 до 5 лет

место: Зал Гармония

тренер: Ласкова Кристина

Swimming'55 от 10 до 14 лет

место: Бассейн

тренер: Одесский Евгений

Рисование от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Демчук Александра

Boxing от 10 до 14 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

@ Pump

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Гимнастика от 3 до 5 лет

место: Зал Гармония

тренер: Шайкина Анна

Аппликация от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Корнева Алина

Muay Thai от 10 до 14 лет

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

@ Step Kids

место: Зал Энергия

тренер: Ласкова Кристина

Hip-Hop от 6 до 9 лет

место: Зал Гармония

тренер: Панькив Олеся

Swimming'55 от 6 до 9 лет

место: Бассейн

тренер: Шуштанов Евгений

Tae Bo Plus

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Contemp

место: Зал Энергия

тренер: Шайкина Анна

19:00
Творческая Мастерская от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Ласкова Кристина

Woman Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Бичевина Мария

Stretching от 6 до 17 лет

место: Зал Гармония

тренер: Шайкина Анна

Рисование от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Демчук Александра

Grappling

место: Зал Стойкость

тренер: Халидов Шамильгаджи

Upper Body

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Contemp от 6 до 9 лет

место: Зал Гармония

тренер: Шайкина Анна

Умелые Ручки от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Корнева Алина

Woman Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

@ Лыжи

место: Зал Энергия

тренер: Тарасов Михаил

Functional Training

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

Yoga Kids от 6 до 9 лет

место: Зал Гармония

тренер: Ласкова Кристина

Аппликация от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Корнева Алина

Grappling

место: Зал Стойкость

тренер: Халидов Шамильгаджи

Pilates Strong

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Contemp от 6 до 9 лет

место: Зал Гармония

тренер: Шайкина Анна

Умелые Ручки от 3 до 10 лет

место: Детская комната

тренер: Ласкова Кристина

Woman Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Бичевина Мария

Hip-Hop от 10 до 17 лет

место: Зал Гармония

тренер: Панькив Олеся

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Contemp от 6 до 17 лет

место: Зал Энергия

тренер: Шайкина Анна

20:00
Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Бичевина Мария

Contemp от 10 до 17 лет

место: Зал Гармония

тренер: Шайкина Анна

Pilates

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Contemp

место: Зал Гармония

тренер: Шайкина Анна

Boxing

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Кашков Алексей

Functional Training

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Contemp

место: Зал Гармония

тренер: Шайкина Анна

Boxing

место: Зал Стойкость

тренер: Олейник Роман

ABL

место: Зал Энергия

тренер: Бичевина Мария

High Heels

место: Зал Гармония

тренер: Панькив Олеся

Зал забронирован (Групповые занятия)

место: Зал Энергия

тренер: Инструтор групповых программ

21:00
Hatha Yoga

место: Зал Энергия

тренер: Макаров Олег

@ Школа плавания для взрослых

место: Бассейн

тренер: Сергеев Артём

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Шайкина Анна

Hatha Yoga

место: Зал Энергия

тренер: Макаров Олег

@ Школа плавания для взрослых

место: Бассейн

тренер: Сергеев Артём

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Сухарева Анастасия

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Бичевина Мария

@ Школа плавания для взрослых

место: Бассейн

тренер: Сергеев Артём

22:00
23:00