Расписание

Calendar
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • ADIDAS ACADEMY
  • create your dance
  • create your fitness
  • Dance intensive
  • Outdoor программы
    • Outdoor Functional
    • Trеkking+ stretching
    • Цигун
  • Valentine"s DANCE
  • VALENTINE'S DANCE
  • Дополнительные классы. Предварительная запись
    • acrobatics+stretch (6-17)
    • Ashtanga yoga outdoor
    • BOX PRO
    • crossfit fight
    • FIT ARB
    • HOT POWER
    • kinder strong (6-17)
    • NEO PUMP
    • run&box
    • run&gym
    • run&stretching
    • step dance
    • Tabata
    • tae bo outdoor
    • Trekking
    • Woman crossfit fight
    • ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ
  • ДЫХАНИЕ
  • Соревнование "Женская сила"
  • Тибетская гимнастика. Семинар
  • Фитнес прокач
    • МК. Collaboration
    • МК. Авторская хореография
    • Фитнес прокач
    • фитнес прокач 6-14
    • Фитнес прокач. Stretch
  • Аэробные классы
    • Aerobic-interval
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Interval-training
    • Step
    • Step Pro
    • Step-interval
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Functional
    • Functional training
    • Make-body
    • Power-ball
    • Step+Sculpt
    • Strong & stretch
    • Super Sculpt
    • Tabs and Flex
    • Upper-body
    • Low Body
  • Танцевальные классы
    • Body ballet
    • Club Latina
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Hip-Hop
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina-raggaeton
    • NEO Zumba
    • Ragga Dance Hall
    • Strip
    • Vogue
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Yoga weekend +
    • Тайцзыцуань Янь
    • Тибетская гимнастика
    • Цигун
    • Аштанга Йога
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates-ball
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Здоровая спина
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • Ножевой бой
    • Спарринг по боксу
    • Таеквон-до
    • Рукопашный бой
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Женский кикбоксинг
    • Кикбоксинг
    • Дзюдо
    • Грэпплинг
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Бокс
  • Детские программы
    • Детские единоборства
      • fit training (10-14)
      • fit training (3-5)
      • fit training (6-9)
      • Mix-fight (10-17)
      • Mix-fight (6-9)
      • Muay Thai (10-15)
      • Muay Thai (6-9)
      • Sambo 6-9
      • Taegwondo (10-14)
      • Taegwondo (6-9)
      • ОФП+Бокс (3-5)
      • ОФП+Бокс (6-9)
      • ОФП+грепплинг (10-15)
      • ОФП+грепплинг (6-9)
      • УШУ (6-14)
      • Бокс (6-9)
      • Бокс (10-17)
      • Дзюдо (10-17)
      • Дзюдо (6-9)
      • Кикбоксинг (10-17)
      • Кикбоксинг (6-9)
      • ОФП (6-17)
    • Детские танцы
      • break-dance (6-17)
      • Choreography (3-5)
      • Contemp (6-17)
      • Free-style (6-17)
      • hip-hop basic (6-17)
      • Ragga Dance-hall (6-17)
      • Sambo (6-9)
      • Street Dance (6-9)
      • Vogue (10-17)
      • Break Dance (6-17)
      • Dance Hall (10-17)
      • Hip-Hop (10-17)
      • Hip-Hop (6-17)
      • Jazz Funk (10-17)
      • Jazz Funk (6-9)
      • KinderStrong (6-14)
    • Здоровая спина (6-14)
  • Тренажерный зал (GYM)
Все тренеры
Все тренеры
Сухарева Анастасия
Мусихина Ольга
Митичкина Анастасия
Эгреши Олеся
Понарина Надежда
Климашин Александр
Бываев Николай
ИНСТРУКТОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ
Лифановская Валерия
Казакевич Ольга
Калинин Артем
Козлетинов Михаил
Коростелев Антон
Сидельников Алексей
Луис Энрике
Крылатов Валерий
Кудрин Евгений
Чан Михаил
Карима Кристина
Ярыгина Ирина
Гурина Светлана
Матюхин Роман
Митичкина Анастасия
Андреев Валерий
Винницкий Денис
Чуриков Евгений
Майер Илюся
Воронин Иван
Павлов Владислав
Бочарова Юлия
Надежда Бичкова
Веряев Дмитрий
Дыдыкина Татьяна
Никулина Наталья
Илгачева Екатерина
Потапов Денис
Акбутаев Тимур
Мячина Екатерина
Дашина Анастасия
Горбунова Ксения
Пинская Пелагея
Сысоева Олеся
Бичевина Мария
Коротина Татьяна
Мячина Екатерина
Энрике Луис
Дашина Анастасия
Мариенкова Елена
Завгороднев Виталий
Беседина Мария
Тюрин Александр
Бываев Николай
Акбутаев Тимур
Макаров Олег
Комарницкий Василий
Соболева Рада
Кириогло Петр
Журенко Сергей
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • ADIDAS ACADEMY
  • create your dance
  • create your fitness
  • Dance intensive
  • Outdoor программы
    • Outdoor Functional
    • Trеkking+ stretching
    • Цигун
  • Valentine"s DANCE
  • VALENTINE'S DANCE
  • Дополнительные классы. Предварительная запись
    • acrobatics+stretch (6-17)
    • Ashtanga yoga outdoor
    • BOX PRO
    • crossfit fight
    • FIT ARB
    • HOT POWER
    • kinder strong (6-17)
    • NEO PUMP
    • run&box
    • run&gym
    • run&stretching
    • step dance
    • Tabata
    • tae bo outdoor
    • Trekking
    • Woman crossfit fight
    • ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ
  • ДЫХАНИЕ
  • Соревнование "Женская сила"
  • Тибетская гимнастика. Семинар
  • Фитнес прокач
    • МК. Collaboration
    • МК. Авторская хореография
    • Фитнес прокач
    • фитнес прокач 6-14
    • Фитнес прокач. Stretch
  • Аэробные классы
    • Aerobic-interval
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Interval-training
    • Step
    • Step Pro
    • Step-interval
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Functional
    • Functional training
    • Make-body
    • Power-ball
    • Step+Sculpt
    • Strong & stretch
    • Super Sculpt
    • Tabs and Flex
    • Upper-body
    • Low Body
  • Танцевальные классы
    • Body ballet
    • Club Latina
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Hip-Hop
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina-raggaeton
    • NEO Zumba
    • Ragga Dance Hall
    • Strip
    • Vogue
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Yoga weekend +
    • Тайцзыцуань Янь
    • Тибетская гимнастика
    • Цигун
    • Аштанга Йога
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates-ball
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Здоровая спина
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • Ножевой бой
    • Спарринг по боксу
    • Таеквон-до
    • Рукопашный бой
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Женский кикбоксинг
    • Кикбоксинг
    • Дзюдо
    • Грэпплинг
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Бокс
  • Детские программы
    • Детские единоборства
      • fit training (10-14)
      • fit training (3-5)
      • fit training (6-9)
      • Mix-fight (10-17)
      • Mix-fight (6-9)
      • Muay Thai (10-15)
      • Muay Thai (6-9)
      • Sambo 6-9
      • Taegwondo (10-14)
      • Taegwondo (6-9)
      • ОФП+Бокс (3-5)
      • ОФП+Бокс (6-9)
      • ОФП+грепплинг (10-15)
      • ОФП+грепплинг (6-9)
      • УШУ (6-14)
      • Бокс (6-9)
      • Бокс (10-17)
      • Дзюдо (10-17)
      • Дзюдо (6-9)
      • Кикбоксинг (10-17)
      • Кикбоксинг (6-9)
      • ОФП (6-17)
    • Детские танцы
      • break-dance (6-17)
      • Choreography (3-5)
      • Contemp (6-17)
      • Free-style (6-17)
      • hip-hop basic (6-17)
      • Ragga Dance-hall (6-17)
      • Sambo (6-9)
      • Street Dance (6-9)
      • Vogue (10-17)
      • Break Dance (6-17)
      • Dance Hall (10-17)
      • Hip-Hop (10-17)
      • Hip-Hop (6-17)
      • Jazz Funk (10-17)
      • Jazz Funk (6-9)
      • KinderStrong (6-14)
    • Здоровая спина (6-14)
  • Тренажерный зал (GYM)
Все тренеры
Все тренеры
Сухарева Анастасия
Мусихина Ольга
Митичкина Анастасия
Эгреши Олеся
Понарина Надежда
Климашин Александр
Бываев Николай
ИНСТРУКТОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ
Лифановская Валерия
Казакевич Ольга
Калинин Артем
Козлетинов Михаил
Коростелев Антон
Сидельников Алексей
Луис Энрике
Крылатов Валерий
Кудрин Евгений
Чан Михаил
Карима Кристина
Ярыгина Ирина
Гурина Светлана
Матюхин Роман
Митичкина Анастасия
Андреев Валерий
Винницкий Денис
Чуриков Евгений
Майер Илюся
Воронин Иван
Павлов Владислав
Бочарова Юлия
Надежда Бичкова
Веряев Дмитрий
Дыдыкина Татьяна
Никулина Наталья
Илгачева Екатерина
Потапов Денис
Акбутаев Тимур
Мячина Екатерина
Дашина Анастасия
Горбунова Ксения
Пинская Пелагея
Сысоева Олеся
Бичевина Мария
Коротина Татьяна
Мячина Екатерина
Энрике Луис
Дашина Анастасия
Мариенкова Елена
Завгороднев Виталий
Беседина Мария
Тюрин Александр
Бываев Николай
Акбутаев Тимур
Макаров Олег
Комарницкий Василий
Соболева Рада
Кириогло Петр
Журенко Сергей
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
23.07.2018
вторник
24.07.2018
среда
25.07.2018
четверг
26.07.2018
пятница
27.07.2018
суббота
28.07.2018
воскресенье
29.07.2018
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
Бокс
Time55 мин
Тюрин Александр
Бокс

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

184
35
 
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
run&box
Time55 мин
Тюрин Александр
run&box

урок по боксу, включает в себя кросс на свежем воздухе в активном ритме и тренировочную часть по боксу, которая может быть проведена как на улице, так и в зале.

Навыки
Кардио
Потеря веса
Скорость
Прочность
Мобильность
184
182
 
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
Кикбоксинг (6-9)
Time55 мин
Бываев Николай
Кикбоксинг (6-9)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
21
 
Кикбоксинг (6-9)
Time55 мин
Бываев Николай
Кикбоксинг (6-9)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
21
 
Кикбоксинг (6-9)
Time55 мин
Бываев Николай
Кикбоксинг (6-9)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
21
 
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
Muay Thai (10-15)
Time55 мин
Бываев Николай
Muay Thai (10-15)

Тайский бокс для детей это гармоничное развитие личности тела и духа вашего ребенка. Ребенок будет знать, на что способен его организм и психика - что незамедлительно скажется на всех проявлениях его жизни. Ребенок не даст себя в обиду.

853
117
 
ОФП+Бокс (6-9)
Time55 мин
Тюрин Александр
ОФП+Бокс (6-9)

Общая физическая подготовка, направлена на укрепление основных мышечных групп.

184
122
 
Кикбоксинг (10-17)
Time55 мин
Бываев Николай
Кикбоксинг (10-17)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
22
 
fit training (6-9)
Time55 мин
Тюрин Александр
fit training (6-9)

Общая физическая подготовка, направлена на укрепление основных мышечных групп.

184
110
 
Кикбоксинг (10-17)
Time55 мин
Бываев Николай
Кикбоксинг (10-17)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
22
 
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
Бокс (10-17)
Time55 мин
Тюрин Александр
Бокс (10-17)

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости, скоростных и силовых возможностей.

184
25
 
Бокс (10-17)
Time55 мин
Тюрин Александр
Бокс (10-17)

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости, скоростных и силовых возможностей.

184
25
 
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
crossfit fight
Time55 мин
Бываев Николай
crossfit fight

Кроссфит тренировка, в формате боевых дисциплин. Развитие силы, выносливости, ловкости, скоростно-силовых показателей. Улучшение показателей в боевых дисциплинах.

853
177
 
Женский кикбоксинг
Time55 мин
Бываев Николай
Женский кикбоксинг

Это прекрасный фитнес, стройная фигура (при регулярных занятиях упругий пресс, уходит лишний вес и жировые отложения в области бедер и верхней части ног), гибкость (шпагат за 20 уроков), необходимая для высоких ударов ногами, приобретение основными приемами самообороны.

853
34
 
Woman crossfit fight
Time55 мин
Бываев Николай
Woman crossfit fight

Специально выделенная женская тренировка по кроссфит в стиле боевых дисциплин. Быстрый способ привести себя в идеальную форму.

Навыки
Кардио
Потеря веса
Скорость
Прочность
Мобильность
762
185
 
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
Кикбоксинг
Time55 мин
Бываев Николай
Кикбоксинг

Вид современного спортивного единоборства. Представляет собой синтез кулачной техники европейского бокса и техники ударов ногами, заимствованной в ряде восточных единоборств.

853
27
 
Muay Thai
Time55 мин
Бываев Николай
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

853
31
 
Кикбоксинг
Time55 мин
Бываев Николай
Кикбоксинг

Вид современного спортивного единоборства. Представляет собой синтез кулачной техники европейского бокса и техники ударов ногами, заимствованной в ряде восточных единоборств.

762
27
 
20:10
20:20
20:30
20:40
20:50
21:00
Бокс
Time55 мин
Тюрин Александр
Бокс

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

184
35
 
Бокс
Time55 мин
Тюрин Александр
Бокс

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

184
35
 
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
Бокс
Time55 мин
Тюрин Александр
Бокс

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

184
35
 
Бокс
Time55 мин
Тюрин Александр
Бокс

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

Навыки
Кардио
Потеря веса
Скорость
Прочность
Мобильность
184
35
 
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течении часа!