Расписание

Calendar
Расписание
C 11 по 17 февраля 2019 года
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • Outdoor
    • Лыжная прогулка
  • Бассейн
    • Aqua gym
    • Swimming 6-9
    • Swimming(10-14)
  • Студия плавания
    • Swim studio (5-7)
    • Swim Studio (8-11)
  • Аэробные классы
    • Aerobic-interval
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Interval-training
    • Neo Step
    • Step Pro
    • Step-interval
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Functional
    • Functional training
    • Make-body
    • Neo Strong
    • Power-ball
    • Step+Sculpt
    • Strong & stretch
    • Super Sculpt
    • Tabs and Flex
    • Upper-body
    • Brazil body
    • Low Body
  • Танцевальные классы
    • Body ballet
    • Club Latina
    • Contemp
    • Dance Hall
    • Dance Mix
    • Hip-Hop
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina-raggaeton
    • NEO Zumba
    • Strip
    • Vogue
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Yoga weekend +
    • Тайцзыцуань Янь
    • Тибетская гимнастика
    • Цигун
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates-ball
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Healthy Back
    • Здоровая спина
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • Ножевой бой
    • Спарринг по боксу
    • Таеквон-до
    • Рукопашный бой
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman kickboxing
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
  • Детские программы
    • детская аэробика
      • Fit Training (3-5)
      • stretching 6-14
      • strong kids (6-9)
      • Здоровая спина (6-9)
      • здоровая спинка (3-5)
      • Сильные ножки (3-5)
      • Здоровая спина (6-14)
    • Детские единоборства
      • fit training (10-14)
      • fit training (3-5)
      • fit training (6-9)
      • Mix-fight (10-17)
      • Mix-fight (6-9)
      • Muay Thai (10-15)
      • Muay Thai (6-9)
      • Sambo 6-9
      • Taegwondo (10-14)
      • Taegwondo (6-9)
      • ОФП+Бокс (3-5)
      • ОФП+Бокс (6-9)
      • ОФП+грепплинг (10-15)
      • ОФП+грепплинг (6-9)
      • УШУ (6-14)
      • Бокс (6-9)
      • Box (10-14)
      • Дзюдо (10-17)
      • Judo (6-9)
      • Kickboxing (10-14)
      • Kickboxing (6-9)
      • ОФП (6-17)
    • Детские танцы
      • Break-Dance (10-14)
      • break-dance (6-17)
      • Choreo gym (3-5)
      • Contemp (6-17)
      • Dance practice (6-9)
      • Dancehall (10-14)
      • dancehall 6-9
      • Free-style (6-17)
      • hip-hop basic (6-17)
      • Sambo (6-9)
      • Street Dance (6-9)
      • Vogue (10-17)
      • Break Dance (6-17)
      • Dance Hall (10-17)
      • Hip-Hop (10-14)
      • Hip-Hop (6-9)
      • Jazz Funk (10-14)
      • Jazz Funk (6-9)
      • KinderStrong (6-14)
  • $ Дополнительные классы
    • acrobatics+stretch (6-17)
    • Ashtanga yoga outdoor
    • B.E.S.T. Fit
    • Balance strong (10-14)
    • Body Condition
    • Bodycondition
    • BOX PRO
    • crossfit fight
    • FIT ARB
    • Flexing
    • HOT POWER
    • kinder strong (6-17)
    • life fitness
    • mind healthy back
    • MMA
    • PUMP pro sport
    • rehab flex
    • Rehab Flex
    • run&box
    • run&gym
    • run&stretching
    • step dance
    • stretch-yoga
    • Strong & Stretch
    • Tabata
    • tae bo outdoor
    • Trekking
    • Woman crossfit fight
    • yoga kids (12-16)
    • детская йога (7-11)
    • Живопись. (4-10 лет)
    • Квилинг (3-10)
    • ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ
    • Логопед (3-5)
    • МФР
    • Парная растяжка
  • студия Йоги
    • Studio. Ashtanga yoga
    • Studio. Fly Stretсhing
    • Studio. pilates-roll
    • Studio. Stretching
    • Studio. Детская йога (7-12)
    • Studio.Цигун
    • yoga kids (7-11)
    • Yoga Studio. Antigravity
    • Yoga Studio. Hatha
    • Кундалини Йога (студия)
    • Хатха Йога (студия)
Все тренеры
Все тренеры
Демчук Александра
Бизикова Марина
Зубков Даниил
ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
Тарасов Михаил
Курашева Алина
Алина Курашева
Дымкова Инна
Скороход Сергей
Торопов Артем
Шалаева Наталья
Дудкин Михаил
Касимова Эльвира
Анастасия
Гурина Светлана
Ахметзянова Ирина
Митичкина Анастасия
Эгреши Олеся
Понарина Надежда
Климашин Александр
Бываев Николай
ИНСТРУКТОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ
Лифановская Валерия
Казакевич Ольга
Калинин Артем
Козлетинов Михаил
Коростелев Антон
Сидельников Алексей
Луис Энрике
Крылатов Валерий
Кудрин Евгений
Чан Михаил
Карима Кристина
Ярыгина Ирина
Гурина Светлана
Веряев Дмитрий
Матюхин Роман
Митичкина Анастасия
Андреев Валерий
Винницкий Денис
Чуриков Евгений
Толкалин Евгений
Майер Илюся
Ильичёв Алексей
Воронин Иван
Павлов Владислав
Бочарова Юлия
Надежда Бичкова
Дыдыкина Татьяна
Потапов Денис
Акбутаев Тимур
Мячина Екатерина
Дашина Анастасия
Войнов Александр
Ковалева Полина
Матвийко Максим
Новачук Инна
Чеснокова Юлия
Мацигор Александр
Калинов Андрей
Логвин Анастасия
Иванов Михаил
Чуксеев Алексей
Столярова Анастасия
Скороход Сергей
Сидоров Олег
Горбунова Ксения
Пинская Пелагея
Рогачева Дарья
Сысоева Олеся
Коротина Татьяна
Сухарева Анастасия
Мариенкова Елена
Ярыгина Ирина
Мячина Екатерина
Мариенкова Елена
Дашина Анастасия
Беседина Мария
Завгороднев Виталий
Тюрин Александр
Бываев Николай
Акбутаев Тимур
Мусихина Ольга
Макаров Олег
Чупров Владимир
Комарницкий Василий
Соболева Рада
Ванина Марина
Кириогло Петр
Журенко Сергей
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • Outdoor
    • Лыжная прогулка
  • Бассейн
    • Aqua gym
    • Swimming 6-9
    • Swimming(10-14)
  • Студия плавания
    • Swim studio (5-7)
    • Swim Studio (8-11)
  • Аэробные классы
    • Aerobic-interval
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Interval-training
    • Neo Step
    • Step Pro
    • Step-interval
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Functional
    • Functional training
    • Make-body
    • Neo Strong
    • Power-ball
    • Step+Sculpt
    • Strong & stretch
    • Super Sculpt
    • Tabs and Flex
    • Upper-body
    • Brazil body
    • Low Body
  • Танцевальные классы
    • Body ballet
    • Club Latina
    • Contemp
    • Dance Hall
    • Dance Mix
    • Hip-Hop
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina-raggaeton
    • NEO Zumba
    • Strip
    • Vogue
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • Yoga weekend +
    • Тайцзыцуань Янь
    • Тибетская гимнастика
    • Цигун
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates-ball
    • Pilates-Stretch
    • Pilates-Mat
    • Hatha Yoga +
    • Healthy Back
    • Здоровая спина
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • Ножевой бой
    • Спарринг по боксу
    • Таеквон-до
    • Рукопашный бой
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman kickboxing
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
  • Детские программы
    • детская аэробика
      • Fit Training (3-5)
      • stretching 6-14
      • strong kids (6-9)
      • Здоровая спина (6-9)
      • здоровая спинка (3-5)
      • Сильные ножки (3-5)
      • Здоровая спина (6-14)
    • Детские единоборства
      • fit training (10-14)
      • fit training (3-5)
      • fit training (6-9)
      • Mix-fight (10-17)
      • Mix-fight (6-9)
      • Muay Thai (10-15)
      • Muay Thai (6-9)
      • Sambo 6-9
      • Taegwondo (10-14)
      • Taegwondo (6-9)
      • ОФП+Бокс (3-5)
      • ОФП+Бокс (6-9)
      • ОФП+грепплинг (10-15)
      • ОФП+грепплинг (6-9)
      • УШУ (6-14)
      • Бокс (6-9)
      • Box (10-14)
      • Дзюдо (10-17)
      • Judo (6-9)
      • Kickboxing (10-14)
      • Kickboxing (6-9)
      • ОФП (6-17)
    • Детские танцы
      • Break-Dance (10-14)
      • break-dance (6-17)
      • Choreo gym (3-5)
      • Contemp (6-17)
      • Dance practice (6-9)
      • Dancehall (10-14)
      • dancehall 6-9
      • Free-style (6-17)
      • hip-hop basic (6-17)
      • Sambo (6-9)
      • Street Dance (6-9)
      • Vogue (10-17)
      • Break Dance (6-17)
      • Dance Hall (10-17)
      • Hip-Hop (10-14)
      • Hip-Hop (6-9)
      • Jazz Funk (10-14)
      • Jazz Funk (6-9)
      • KinderStrong (6-14)
  • $ Дополнительные классы
    • acrobatics+stretch (6-17)
    • Ashtanga yoga outdoor
    • B.E.S.T. Fit
    • Balance strong (10-14)
    • Body Condition
    • Bodycondition
    • BOX PRO
    • crossfit fight
    • FIT ARB
    • Flexing
    • HOT POWER
    • kinder strong (6-17)
    • life fitness
    • mind healthy back
    • MMA
    • PUMP pro sport
    • rehab flex
    • Rehab Flex
    • run&box
    • run&gym
    • run&stretching
    • step dance
    • stretch-yoga
    • Strong & Stretch
    • Tabata
    • tae bo outdoor
    • Trekking
    • Woman crossfit fight
    • yoga kids (12-16)
    • детская йога (7-11)
    • Живопись. (4-10 лет)
    • Квилинг (3-10)
    • ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ
    • Логопед (3-5)
    • МФР
    • Парная растяжка
  • студия Йоги
    • Studio. Ashtanga yoga
    • Studio. Fly Stretсhing
    • Studio. pilates-roll
    • Studio. Stretching
    • Studio. Детская йога (7-12)
    • Studio.Цигун
    • yoga kids (7-11)
    • Yoga Studio. Antigravity
    • Yoga Studio. Hatha
    • Кундалини Йога (студия)
    • Хатха Йога (студия)
Все тренеры
Все тренеры
Демчук Александра
Бизикова Марина
Зубков Даниил
ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
Тарасов Михаил
Курашева Алина
Алина Курашева
Дымкова Инна
Скороход Сергей
Торопов Артем
Шалаева Наталья
Дудкин Михаил
Касимова Эльвира
Анастасия
Гурина Светлана
Ахметзянова Ирина
Митичкина Анастасия
Эгреши Олеся
Понарина Надежда
Климашин Александр
Бываев Николай
ИНСТРУКТОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ
Лифановская Валерия
Казакевич Ольга
Калинин Артем
Козлетинов Михаил
Коростелев Антон
Сидельников Алексей
Луис Энрике
Крылатов Валерий
Кудрин Евгений
Чан Михаил
Карима Кристина
Ярыгина Ирина
Гурина Светлана
Веряев Дмитрий
Матюхин Роман
Митичкина Анастасия
Андреев Валерий
Винницкий Денис
Чуриков Евгений
Толкалин Евгений
Майер Илюся
Ильичёв Алексей
Воронин Иван
Павлов Владислав
Бочарова Юлия
Надежда Бичкова
Дыдыкина Татьяна
Потапов Денис
Акбутаев Тимур
Мячина Екатерина
Дашина Анастасия
Войнов Александр
Ковалева Полина
Матвийко Максим
Новачук Инна
Чеснокова Юлия
Мацигор Александр
Калинов Андрей
Логвин Анастасия
Иванов Михаил
Чуксеев Алексей
Столярова Анастасия
Скороход Сергей
Сидоров Олег
Горбунова Ксения
Пинская Пелагея
Рогачева Дарья
Сысоева Олеся
Коротина Татьяна
Сухарева Анастасия
Мариенкова Елена
Ярыгина Ирина
Мячина Екатерина
Мариенкова Елена
Дашина Анастасия
Беседина Мария
Завгороднев Виталий
Тюрин Александр
Бываев Николай
Акбутаев Тимур
Мусихина Ольга
Макаров Олег
Чупров Владимир
Комарницкий Василий
Соболева Рада
Ванина Марина
Кириогло Петр
Журенко Сергей
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
11.02.2019
вторник
12.02.2019
среда
13.02.2019
четверг
14.02.2019
пятница
15.02.2019
суббота
16.02.2019
воскресенье
17.02.2019
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
Box
Time55 мин
Тюрин Александр

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

Навыки
Кардио
Потеря веса
Скорость
Прочность
Мобильность
184
35
 
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
Box
Time55 мин
Тюрин Александр

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

184
35
 
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
Бокс (6-9)
Time55 мин
Тюрин Александр
Бокс (6-9)

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости, скоростных и силовых возможностей.

184
24
 
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
Kickboxing (6-9)
Time55 мин
Бываев Николай
Kickboxing (6-9)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
21
 
Kickboxing (6-9)
Time55 мин
Бываев Николай
Kickboxing (6-9)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
21
 
Kickboxing (6-9)
Time55 мин
Бываев Николай
Kickboxing (6-9)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
21
 
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
Kickboxing (10-14)
Time55 мин
Бываев Николай
Kickboxing (10-14)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
22
 
Sambo 6-9
Time55 мин
Тюрин Александр
Sambo 6-9
184
154
 
Kickboxing (10-14)
Time55 мин
Бываев Николай
Kickboxing (10-14)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
22
 
Judo (6-9)
Time55 мин
Тюрин Александр
Judo (6-9)

Основой этого японского единоборства, являются броски, болевые приемы, удержания и удушения. Физическая сила здесь применяется минимально, а разнообразие технических действий безгранично.

184
9
 
Kickboxing (10-14)
Time55 мин
Бываев Николай
Kickboxing (10-14)

Дает детям важные навыки самообороны и развивают целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, выносливость.

853
22
 
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
Box (10-14)
Time55 мин
Тюрин Александр
Box (10-14)

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости, скоростных и силовых возможностей.

184
25
 
Box (10-14)
Time55 мин
Тюрин Александр
Box (10-14)

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости, скоростных и силовых возможностей.

184
25
 
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
Kickboxing
Time55 мин
Бываев Николай
Kickboxing

Вид современного спортивного единоборства. Представляет собой синтез кулачной техники европейского бокса и техники ударов ногами, заимствованной в ряде восточных единоборств.

853
27
 
Woman kickboxing
Time55 мин
Бываев Николай
Woman kickboxing

Это прекрасный фитнес, стройная фигура (при регулярных занятиях упругий пресс, уходит лишний вес и жировые отложения в области бедер и верхней части ног), гибкость (шпагат за 20 уроков), необходимая для высоких ударов ногами, приобретение основными приемами самообороны.

853
34
 
Woman kickboxing
Time55 мин
Бываев Николай
Woman kickboxing

Это прекрасный фитнес, стройная фигура (при регулярных занятиях упругий пресс, уходит лишний вес и жировые отложения в области бедер и верхней части ног), гибкость (шпагат за 20 уроков), необходимая для высоких ударов ногами, приобретение основными приемами самообороны.

853
34
 
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
Muay Thai
Time55 мин
Бываев Николай
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

853
31
 
Muay Thai
Time55 мин
Бываев Николай
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

853
31
 
Kickboxing
Time55 мин
Бываев Николай
Kickboxing

Вид современного спортивного единоборства. Представляет собой синтез кулачной техники европейского бокса и техники ударов ногами, заимствованной в ряде восточных единоборств.

853
27
 
20:10
20:20
20:30
20:40
20:50
21:00
Box
Time55 мин
Тюрин Александр

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

184
35
 
Box
Time55 мин
Тюрин Александр

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

184
35
 
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
Box
Time55 мин
Тюрин Александр

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

184
35
 
Box
Time55 мин
Тюрин Александр

Cпециальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

184
35
 
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течении часа!